ОБЩЕСТВО

назад

В Москве формируют новые архитектурные концепции зданий школ

В Москве формируют новые архитектурные концепции зданий школ
Экспозиция выставки «ОБРАЗование Москвы» была организована в Выставочном центре «Дом на Брестской». Одной из участников мероприятия стала депутат Мосгордумы Ирина Ильичева.
Ирина Викторовна не только присутствовала на заседании круглого стола «Новые архитектурные концепции образовательных зданий», проведенного в рамках выставки «ОБРАЗование Москвы», но и выступила перед присутствовавшими.

На официальной странице в соцсети Facebook Ирина Ильичева сообщает, что в рамках взаимодействия комиссии Мосгордумы по градостроительству и экспозиция выставки «ОБРАЗование Москвы» в выставочном центре «Дом на Брестской» деятельность направлена на формирование новых архитектурных концепций зданий образовательных учреждений и территорий современной столицы России в условиях внедрения новых, требующих современных форм проектирования образовательных пространств, образовательных стандартов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS