ОБЩЕСТВО

назад

В Москве стартовала новогодняя акция «Голос пассажира»

В Москве стартовала новогодняя акция «Голос пассажира»

Принять участие в акции «Голос пассажира»  можно бесплатно 16 и 17 декабря, предварительно зарегистрировавшись. 

Регистрация всех желающих осуществляется по телефону: 8 (903) 526-08-98. Поздравительный текст для акции стоит подготовить заранее, сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы. Затем «голос пассажира» запишут в профессиональной студии. Записанные горожанами аудиопоздравления прозвучат на 211 автобусных маршрутах коммерческих перевозчиков с 25 декабря по 8 января.

«Акция «Голос пассажира» стала традиционной: пассажиры смогут поздравить друг друга с Новым годом уже в третий раз», - отмечается в сообщении.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS