ОБЩЕСТВО

назад

В переходе со станции МЦК «Площадь Гагарина» на станцию метро «Ленинский проспект» открыли каток

В переходе со станции МЦК «Площадь Гагарина» на станцию метро «Ленинский проспект» открыли каток
Для катка специально выбрали подходящую площадку в подземном переходе со станции МЦК на метро, которая отвечает всем нормам безопасности - просматривается с камер видеонаблюдения и не мешает проходящим мимо пассажирам.
Каток и пункт проката будут работать абсолютно бесплатно. Надеемся, что наши пассажиры оценят такой подарок и будут активно им пользоваться в течение новогодних праздников.
В случае большого количества желающих покататься планируется вводить временные ограничения на сеанс катания. Посещать каток можно будет каждый день с 10.00 до 22.00 до 10 января. 31 декабря каток закроют в 21.00, а 1 января откроют в 11.00. Рядом с катком имеется бесплатный пункт проката коньков, а также шкафчики. Чтобы взять коньки напрокат, нужно будет предъявлять паспорт.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS