ОБЩЕСТВО

назад

В префектуре ЮЗАО можно получить юридическую консультацию

В префектуре ЮЗАО можно получить юридическую консультацию
Бесплатные юридические консультации проводятся в префектуре ЮЗАО по адресу: Севастопольский проспект, дом 28, корпус 4.
Консультации предоставляет студенческое консультативное бюро РУДН по понедельникам и четвергам с 17.00 до 19.00 часов. Специалисты отвечают на вопросы по таким отраслям российского права (кроме уголовного), как наследственное, жилищное, налоговое, семейное, трудовое, земельное, гражданский процесс, арбитражный процесс.

Как сообщили в пресс-службе окружной префектуры, консультативное бюро также составляет правовые документы, в  числе которых исковые заявления, ходатайства, жалобы и договоры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS