ОБЩЕСТВО

назад

В Российском университете дружбы народов началась подготовка к Новому году

В Российском университете дружбы народов началась подготовка к Новому году

Традиционно 15 декабря студенты учебного учреждения ездят в детские дома Владимирской области.


По словам организаторов акции, детские письма Деду Морозу уже прибыли, и желающие могут получить их в женском комитете РУДН (Интерклуб, к. 210) с 15.00 до 21.00.
Женский комитет РУДН - общественная студенческая организация, существующая в стенах университета практически со времен его создания. Сегодня женский комитет РУДН - это дружный коллектив студенток и студентов из самых разных уголков мира.
В состав женского комитета вливаются те, кому близки и понятны идеи толерантности и гуманизма, кому интересны культура и традиции разных народов, кто хочет проявить свои организаторские и творческие способности.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS