ОБЩЕСТВО

назад

В Воронцовском парке откроют аттракционы

В Воронцовском парке откроют аттракционы
 В детском ландшафтном парке "Южное Бутово" и парке в пойме реки Битцы идет строительство тюбинговых горок. Открытие аттракционов запланировано на 1 декабря.
Тюбинговые горки – зимний аттракцион для катания на мягких тюбах – круглых надувных подушках разных размеров, давно полюбились столичным жителям. В рамках благоустройства программы зон отдыха эти аттракционы устанавливают на Юго-Западе столицы.
Начиная с декабря, покататься с горки на «ватрушках» можно будет в парке в пойме реки Битца, в детском парке «Южное Бутово» и в Воронцовском парке. Тюбы для катания можно взять в аренду около входа на аттракцион.
Всего в этом году в столице будет установлено 22 тюбинговые горки, одна из которых - в парке Горького - будет 12-полосной, а самая длинная горка протяженностью 200 метров и высотой 12 метров уже появилась в парке "Сокольники".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS