ОБЩЕСТВО

назад

В Ясеневе открылся новый кружок «Зеленая робототехника»

В Ясеневе открылся новый кружок «Зеленая робототехника»
Участниками начавшего работу в экоцентре «Битцевский лес» на Юго-Западе Москвы кружка могут стать дети и подростки 13-17 лет.
Школьникам будет предложено разработать и построить устройство, суть которого будет заключаться в приеме для переработки отработанных пальчиковых батареек. Внешне этот прибор будет напоминать банкомат с табло, на котором будет высвечиваться информация об опасности неправильной утилизации батареек, сообщается на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

Принять участие в занятиях кружка можно, записавшись по телефону: 8 (916) 306 56 50. Кружковцев будут ждать по воскресеньям по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS