ОБЩЕСТВО

назад

В ЮЗАО до конца года введут в эксплуатацию три дома по программе реновации

В ЮЗАО до конца года введут в эксплуатацию три дома по программе реновации
В конце 2017 года по программе реновации жилья в столице введут в эксплуатацию 15 домов для переселения, среди них три – в ЮЗАО.
По словам руководителя городского Департамента строительства Андрея Бочкарева, для первоочередного использования имеется 12 объектов, которые строились по другим программам. В настоящее время в них ведутся работы по завершению отделки квартир в соответствии со стандартами программы реновации.

Ранее сообщалось, что на Юго-Западе столицы идет подготовка к открытию шоу-рума по реновации. Как сообщил заместитель префекта ЮЗАО Александр Лапшинов, на официальном портале префектуры ЮЗАО, специальная демонстрационная квартира, в которой участники программы смогут ознакомиться с вариантами отделки в домах-новостройках, появится в Академическом районе до конца года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS