ОБЩЕСТВО

назад

В ЮЗАО можно будет запустить салют на восьми площадках

В ЮЗАО можно будет запустить салют на восьми площадках
Все площадки для самостоятельного использования пиротехники находятся на безопасном расстоянии от жилых домов и пешеходных зон. 
Однако чтобы безопасно запускать фейерверки, взрывать хлопушки и петарды, нужно заранее внимательно изучить инструкции к ним и соблюдать все указанные меры предосторожности. Специальные точки для самостоятельного запуска фейерверков появятся во всех столичных округах. В ЮЗАО их будет восемь:
    
— Ленинский проспект, дома 82–86;
— улица Академика Пилюгина, дом 5;
— улица Академика Арцимовича, владение 9;
— Профсоюзная улица, дом 140;
— улица Гарибальди, владение 36;
— улица Паустовского, владение 5;
— Новоясеневский проспект, владение 3;
— излучина Черневского пруда (улица Кадырова).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS