ОБЩЕСТВО

назад

В ЮЗАО определились победители соревнований по конькобежному спорту

В ЮЗАО определились победители соревнований по конькобежному спорту
В рамках всероссийской акции «Лед надежды нашей» в Ломоносовском районе были организованы открытые окружные соревнования.
Первенство собрало множество столичных жителей, участниками мероприятия стали и жители Подмосковья.

Соревнования проводились среди команд юных и взрослых конькобежцев, причем, наиболее захватывающая борьба разгорелась среди юных спортсменов, сообщается на сайте префектуры Северо-Западного округа столицы.

По итогам соревнований, I место занял 12-летний Дмитрию А., который стал признанным чемпионом ЮЗАО. II место досталось 7-летнему Кириллу Г., а третье место заняла Анна Г.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS