ОБЩЕСТВО

назад

Весенняя ярмарка вещей пройдет в ЮЗАО 29 марта

Весенняя ярмарка вещей пройдет в ЮЗАО 29 марта
Жители Юго-Западного округа Москвы смогут обменяться ненужными вещами на  весенней ярмарке вещей.
Фримаркет пройдет в предстоящий четверг, 29 марта. Он разместится в холле концертного зала центра культуры и досуга «Лира». Оставить ненужные вещи для тех, кому они могут понадобиться, можно также в любой другой день с 9.00 до 21.00 часов. Те вещи, что в этот раз не найдут своего хозяина, сохранятся в целости до следующего раза, уточняется на портале газеты «Москва. За Калужской заставой».

Участников ярмарки будут ждать к 18.00 часам по адресу: бульвар Адмирала Ушакова, 12. Там же в этот день пришедшие смогут стать участниками экологических акций «Электрохлам, сдавайся!» и «Бумажный круг».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS