ОБЩЕСТВО

назад

Владельцы помещений в жилом комплексе на пересечении улицы Наметкина и улицы Херсонской смогут оформить право собственности

Владельцы помещений в жилом комплексе на пересечении улицы Наметкина и улицы Херсонской смогут оформить право собственности
В сайте Москомстройинвеста сообщается, что официальные акты о результатах частичной реализации данного инвестиционного проекта наконец-то подписаны. 
Представители ведомства также подчеркнули, процедура тянулась почти три года по не зависящим от них обстоятельствам. Сначала инвестор не выкупил долю столицы в размере 1 процента общей площади проекта, а потом никак не мог передать инженерные сети на баланс городу. В настоящее время эти вопросы урегулированы.

Напомним, начиная с 2011 года, Москомстройинвест провел работу по исполнению и актуализации 65 инвестпроектов. В результате введено более 1,3 миллиона квадратных метров недвижимости, в бюджет столицы направлено более 2,5 миллиарда рублей.

В настоящее время в стадии реализации находятся 16 действующих инвестиционных проектов общей площадью более 1 миллиона квадратных метров. Строительство по данным проектам планируется завершить до конца 2020 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS