ОБЩЕСТВО

назад

Во Дворце пионеров обсудят вопросы интеграции общего и дополнительного образования

Во Дворце пионеров обсудят вопросы интеграции общего и дополнительного образования
Участники вебинара, который будет проведен в расположенном на юго-западе столицы Дворце пионеров, состоится обсуждение основных аспектов интеграции двух видов образования.
В центре внимания участников вебинара окажутся понятие и категории механизмов интеграции, роль и специфика составляющих образования.

Участниками мероприятия 13 июля станут руководитель РНМЦ НО ГБПОУ «Воробьевы горы», кандидат педагогических наук А.В. Павлов и методист программно-методического отдела РНМЦ НО ГБПОУ «Воробьевы горы», кандидат педагогических наук Н.А. Жирова, сообщается на сайте управы Академического района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS