ОБЩЕСТВО

назад

Выдано разрешение на строительство неонатального корпуса для новорожденных при филиале городской больницы №64 в ЮЗАО

Выдано разрешение на строительство неонатального корпуса для новорожденных при филиале городской больницы №64 в ЮЗАО
На юго-западе Москвы появится новый корпус для новорожденных при родильном доме №4. Отделение будет рассчитано на 76 мест, пятиэтажный неонатальный корпус площадью 12,7 тыс. кв.м будет включать в себя различные подразделения.
В этом корпусе также расположится и консультативно-диагностический центр на 150 посещений в смену. Также сообщается, что здания роддома №4 и нового корпуса спроектированы как единый медицинский комплекс, связанный между собой остекленным коммуникационным переходом.
Строительство объекта будет осуществляться за счет городского бюджета.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS