ОБЩЕСТВО

назад

Выставка арт-объектов из мусора пройдет в Воронцовском парке

Выставка арт-объектов из мусора пройдет в Воронцовском парке
Воронцовский парк совместно с благотворительными фондами приглашает москвичей на акцию-фестиваль «Экодвор», который состоится 14 октября.
Согласно информации, опубликованной на портале газеты «Москва. За Калужской заставой», в рамках фестиваля на территории парка будет работать несколько интерактивных зон: раздельный сбор отходов и старой электробытовой техники; фримаркет и книгообмен; мастер-класс «Вторая жизнь вещей» и выставка арт-объектов из мусора; развлекательная программа для юных горожан.

Пройти на фестиваль сможет каждый желающий. Его мероприятия проведут с полудня до 16.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS