ОБЩЕСТВО

назад

Ярмарки выходного дня начали работать в ЮЗАО

Ярмарки выходного дня начали работать в ЮЗАО
На юго-западе российской столицы начали работать ярмарки выходного дня.
На 12 площадках разместились 354 торговых места. Закупиться на рабочую неделю вперед продуктами питания и сельскохозяйственной продукцией из стран - участников Евразийского экономического союза можно по выходным.

Как сообщает окружная газета «Москва. За Калужской заставой», на каждой ярмарке есть специальное торговое место для пенсионеров и инвалидов, которые имеют возможность и желание продавать свой собственный урожай.

Узнать точные адреса, по которым находятся ярмарки, можно на портале окружной газеты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS