ОБЩЕСТВО

назад

Юный шахматист из ЮЗАО стал призером общероссийского турнира

Юный шахматист из ЮЗАО стал призером общероссийского турнира
В московском клубе имени Тиграна Петросяна завершился традиционный шахматный турнир, участниками которого стали 93 юноши и девушки в возрасте до 20 лет.
Участники собрались там из Москвы, Хакасии, Калининградской и Московской областей. Их ждали соревнования, проведенные в девять туров по швейцарской системе.

Согласно результатам спортивного мероприятия, победителем стал 17-летний мастер международной шахматной федерации Никита Афанасьев, серебряным призером шахматного Мемориала Т.В. Петросяна стал воспитанник школы имени М.М. Ботвинника Московского дворца пионеров на Воробьевых горах, третье место занял 15-летний Данила Павлов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS