ОБЩЕСТВО

назад

Жасмин и Денис Клявер спели о настоящей любви в День влюбленных

Жасмин и Денис Клявер спели о настоящей любви в День влюбленных
Еще раз напомнить о силе и важности любви в преддверии Дня святого Валентина решили поэт Михаил Гуцериев и композитор Айтекин Аташ, написавшие композицию «Любовь – отрава», которую исполнили Денис Клявер и Жасмин
Песня уже зазвучала в эфирах радиостанций, а в скором времени  на нее планируется снять клип. Поэты никогда не перестанут писать о любви, а музыканты – петь. А День всех влюбленных – особый повод, чтобы еще раз исполнить оду этому непростому чувству. Поэт Михаил Гуцериев утверждает: "Настоящая любовь бессмертна, несмотря на все невзгоды", а певица Жасмин, которой было доверено транслировать эту идею, убеждена: "Любовь объединяет людей, родственные души, от нее рождаются дети, а что может быть прекраснее и волшебнее детей".

Чувственности песне «Любовь – отрава» добавил восточный колорит – в этом автор мелодии Айтекин Аташ толк знает, ведь именно он стал автором саундтрека к «Великолепному веку».

Творческая пара Гуцериева и Аташа сложилась пару лет назад, они вместе уже работали при создании песни, ставшей хитом, «Не сберег» для Рады Рай и Авраама Руссо.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS