ОБЩЕСТВО

назад

Жильцы пятиэтажек на Кедрова переедут в дома на улице Дмитрия Ульянова

Жильцы пятиэтажек на Кедрова переедут в дома на улице Дмитрия Ульянова
81% жильцов трех пятиэтажных домов на улице Кедрова в районе Академический согласились на переезд в новые дома на улице Дмитрия Ульянова по программе реновации.
Речь идет о пятижтажках по адресам: улица Кедрова, дом 16, корпус 2, 3 и 4. Их переселят в дома по адресам: улица Дмитрия Ульянова, дом 27 и дом 27 корпус 1.

Несколько ранее смотровые ордера получили и жители двух пятиэтажек на улице Новочеремушкинская, дома 27 и 29. Они переедут в те же дома на улице Дмитрия Ульянова, передает агентство городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS