ОБЩЕСТВО

назад

Змеи и неандерталец: Дарвиновский музей раскрывает карты

Змеи и неандерталец: Дарвиновский музей раскрывает карты
В рамках фестиваля NAUKA 0+ Дарвиновский музей подготовил для гостей встречу с экзотическими змеями, причем, живыми, а также 3D-тур по пещере неандертальца.
В пресс-службе музея рассказали, что мероприятия пройдут 13 октября. К фестивалю приурочено открытие выставки «Бонобо» (редкие человекообразные обезьяны). Также объединена научная реконструкция мальчика-неандертальца из грота Тешик-Таш и современные VR-технологии в разработке виртуального 3D-тура по пещере неандертальца. Премьера мультимедийной новинки музея состоится в полдень.

В рамках фестиваля также пройдет презентация «Длинноносый полоз. Невероятное открытие», выставка «Тунгусская загадка. Н.И.Федоров», мастер-класс о головоломках «Шевели извилинами» и лекция по выживанию «Задача о четырех средах».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS