ТРАНСПОРТ

назад

15 октября для водителей закроют улицу Косыгина и Университетскую площадь

15 октября для водителей закроют улицу Косыгина и Университетскую площадь
В ближайшее воскресенье, 15 октября, в связи с проведением Московского полумарафона «Моя столица» для водителей будет перекрыто движение по улице Косыгина и Университетской площади.
В этот день с 09:00 часов до 15:00 часов для проезда закроют улицу Косыгина от Ленинского проспекта до улицы Мосфильмовской, а также Университетскую площадь от Университетского проспекта до улицы Косыгина, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В связи с принятием таких временных вынужденных мер автомобилистов просят заранее планировать свои маршруты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS