ТРАНСПОРТ

назад

Бесплатные автобусы запустят для болельщиков в ЮЗАО

Бесплатные автобусы запустят для болельщиков в ЮЗАО
Для болельщиков предстоящего чемпионата мира по футболу по территории Юго-Западного округа Москвы запустят бесплатные автобусы.
Для того чтобы воспользоваться бесплатным проездом, понадобится предоставить паспорт болельщика и билет на игру. Воспользоваться такой специальной возможностью также смогут волонтеры и аккредитованные лица ФИФА.

По информации окружной префектуры, во время проведения спортивных мероприятий болельщики смогут бесплатно воспользоваться восемью специальными автобусными маршрутами S и 45 направлениями общественного наземного транспорта. Такие автобусы будут узнаваемы по специальным стикерам.

Узнать, по каким маршрутам они будут курсировать в ЮЗАО, можно на сайте префектуры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS