ТРАНСПОРТ

назад

Четыре автобусных маршрута до ТЦ «МЕГА» изменятся 9-12 июня

Четыре автобусных маршрута до ТЦ «МЕГА» изменятся 9-12 июня
В период с 9 по 12 июня  будут изменены четыре автобусных маршрута до торговых центров «МЕГА».
Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, в эти праздничные дни в соответствии с режимом работы ТЦ «МЕГА» изменяется режим работы маршрутов автобуса: №959 «4-й микрорайон Митина-ТЦ «МЕГА Химки», №961 «Метро «Ясенево»-ТЦ «МЕГА Теплый Стан», №962 «Метро «Бульвар Дмитрия Донского»-ТЦ «МЕГА Теплый Стан», №964к «Метро «Теплый Стан»-ТЦ «МЕГА Теплый Стан».

9, 10 и 11 июня последний автобус «МЕГА Теплый Стан» отправится в 0:30. 12 июня - в 23:20, уточняет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS