ТРАНСПОРТ

назад

Дорожные знаки об обозначении жилой зоны установили в Обручевском районе

Дорожные знаки об обозначении жилой зоны установили в Обручевском районе
Жилую зону в Проектируемом проезде №6086-1 в Обручевском районе Москвы обозначили дорожными знаками.
Сотрудники Центра организации дорожного движения правительства столицы (ЦОДД) проработали соответствующий вопрос и приняли решение установить знаки, обозначающие жилую зону на Проектируемом проезде №6086-1.

Решение это, по информации, опубликованной на Едином транспортном портале Москвы, призвано исключить транзитный проезд по дворовой территории, повысить безопасность пешеходов и безопасность дорожного движения на этом участке в целом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS