ТРАНСПОРТ

назад

Движение на дублере Ленинского проспекта ограничат до 20 мая

Движение на дублере Ленинского проспекта ограничат до 20 мая
До 20 мая автомобильное движение на трех участках дублера Ленинского проспекта будет ограничено в связи с проведением работ на инженерных сетях.
По информации газеты «Москва. За Калужской заставой», ограничения введут на участках этой улицы от дома 74 до дома 72/2, от дома 67 до Ломоносовского проспекта и от улицы Дмитрия Ульянова до дома 67. Уточняется, что перекрытие будет осуществляться поэтапно по одной полосе.

Кроме того, до 20 апреля проехать будет сложнее на участке улицы Молодежной в районе дома 64/2 на Ленинском проспекте, на участке улицы Молодежной в районе дома 66 на Ленинском проспекте и на участке дублера Ленинского проспекта в районе пересечения с улицей Молодежной. С 25 апреля по 20 мая ограничения введут на участке Ломоносовского проспекта от Ленинского проспекта до дома 68/10. А до 30 апреля движение будет ограничено на участке Ломоносовского проспекта от Ленинского проспекта до дома 11/70. А в период с 25 марта по 8 апреля и с 21 апреля по 8 мая ограничат движения на участке дублера Ленинского проспекта от дома 66 до дома 68/10.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS