ТРАНСПОРТ

назад

Движение на ЮЗАО перекроют 7 и 9 мая

Движение на ЮЗАО перекроют 7 и 9 мая
Автомобильное движение на нескольких улицах столичного юго-запада ограничат и перекроют 7 и 9 мая по причине проведения праздничных мероприятий
Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы, движение ограничат на Новоясеневском проспекте от дома 21, корпус 1 до пересечения с улицей Паустовского, на улице Паустовского от пересечения с Новоясеневским проспектом до дома 5 в день 7 мая с 10:00 до 10:30 часов, а также 9 мая с полудня до 13:00 часов. Ограничение будет действовать на одной полосе.

Полностью же перекроют участки проезда от улицы Каховка, дом 12б до улицы Перекопская, улицы Перекопская от Севастопольского проспекта до улицы Керченская в день 7 мая с 10:00 до 13:00 часов; на участке улицы Ратная в районе пересечения с бульваром Дмитрия Донского 7 мая с 13:00 часов на десять минут; на участке Проектируемого проезда №6418 от улицы Брусилова до дублера ул. Маршала Савицкого, дублере ул. Маршала Савицкого от дома 4 до пересечения с Проектируемым проездом №6418 в день 9 мая с 12:50 до 13:50 часов; на участке улицы Кадырова от Бунинской аллеи до улицы Академика Лазарева 9 мая с 19:00 до 21:30 часа, пишет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS