ТРАНСПОРТ

назад

Движение перекроют по нескольким улицам в ЮЗАО

Движение перекроют по нескольким улицам в ЮЗАО
По причине проведения работ на инженерных сетях на юго-западе Москвы временно ограничат транспортное движение по двум проездам и двум улицам.
Как сообщает информационный центр транспортного комплекса города, с 26 марта по 30 апреля и с 10 по 30 мая круглосуточно перекроют проезд от Синельниковской улицы до 1-й Горловской улицы. Проезд от 1-й Горловской улицы до 3-й Павлоградской улицы закроют  круглосуточно с 10 мая по 9 июня. В том же режиме с 10 июня по 10 августа движение будет запрещено на участке 3-й Павлоградской улицы, а с 11 августа по 30 октября - участок 4-й Павлоградской улицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS