ТРАНСПОРТ

назад

Измениться график работы автобусов от ТЦ «МЕГА Теплый Стан»

Измениться график работы автобусов от ТЦ «МЕГА Теплый Стан»
Время работы автобусов от ТЦ «МЕГА Теплый Стан» изменится в праздники 22-24 февраля и 7-10 марта.
Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, 22-23 февраля и 7-9 марта последние автобусы от ТЦ «МЕГА Химки» и «МЕГА Теплый Стан» поедут в 0:30. 24 февраля и 10 марта последние автобусы от ТЦ «МЕГА Химки» будут отправляться в 23:30, от ТЦ «МЕГА Теплый Стан» - в 23:20.

Изменения касаются маршрутов №959 «4-й микрорайон Митина − ТЦ «МЕГА Химки»; №961 «Метро «Ясенево» − ТЦ «МЕГА Теплый Стан»; №962 «Метро «Бульвар Дмитрия Донского» − ТЦ «МЕГА Теплый Стан»; №964 «Метро «Теплый Стан» − ТЦ «МЕГА Теплый Стан».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS