ТРАНСПОРТ

назад

Изменится маршрут автобуса № 827

Изменится маршрут автобуса № 827
Сегодня журналистам стало известно, что автобус № 827 изменит маршрут следования. 
Как пояснили в ГКУ «Организатор перевозок»,  теперь автобус будет следовать от остановки «43 квартал Юго-запада» через станцию метро «Коньково» до конечной остановки «Улица Островитянова». Это делается, чтобы улучшить сообщение жителей района с метро на загруженном направлении в ЮЗАО.  
Напомним, что ранее   автобус № 827 следовал от остановки «Тимирязевская академия» до станции метро "Войковская" в районе Коптево.  Теперь там пассажирам рекомендуется пользоваться трамваями  № 23, 27 и 30 или на автобусом №888. Жители Коптевской улицы смогут добраться до метро «Коптево».  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS