ТРАНСПОРТ

назад

Маршруты автобусов №288 и 895к изменятся 3 июня

Маршруты автобусов №288 и 895к изменятся 3 июня
В воскресенье, 3 июня, в связи с проведением мероприятий на улице Липовый Парк, будут изменены автобусные маршруты №288 и 895к.
Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, с 10.00 часов до окончания мероприятий автобусы будут следовать так:

- №288 поедет от станции «Бутово» до микрорайона Москва А101: в обоих направлениях по улицам Александры Монаховой и Бачуринская, без заезда на улицу Липовый Парк;

- №895к будет курсировать от станции «Теплый Стан» московского метро до микрорайона Москва А101: с улицы Александры Монаховой в обоих направлениях по улице Бачуринская, без заезда на улицу Липовый Парк.

На измененных участках автобусы поедут со всеми остановками, однако с увеличенными интервалами, уточняет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS