ТРАНСПОРТ

назад

На станции «Университет» установили современные турникеты

На станции «Университет» установили современные турникеты
Десять новых турникетов из нержавеющей стали, устойчивой к царапинам, установлены на станции «Университет» московского метро.
Новые турникеты быстры и безопасны, оборудованы высокими эстетичными, плавными и очень тихими стеклянными створками. Один из турникетов в линейке шире, чем остальные, что создает дополнительное удобство для пассажиров подземки с детскими колясками и большими сумками.

Кроме того, в этих устройствах предусмотрена возможность установки терминалов для бесконтактной оплаты проезда.

Как информирует окружная префектура, за прошлый месяц на семи станциях метро в Москве установили более 90 турникетов, а до конца октября турникеты планируется заменить еще на 20 станциях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS