ТРАНСПОРТ

назад

Одну из парковок в Обручевском закрыли до ноября

Одну из парковок в Обручевском закрыли до ноября
Парковка закрытого типа на улице Академика Опарина, 4, закрыта на ремонт до ноября-месяца.
Работа парковки в Обручевском районе была временно приостановлена на период ее комплексного благоустройства, пишет газета «Москва За Калужской заставой». По завершении ремонта ,которое планируется на ноябрь, владельцы автомашин будут пользоваться ею, как и прежде.

По всем вопросам, связанным с работой платных городских парковок, при необходимости можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS