ТРАНСПОРТ

назад

Районы Теплый Стан и Ясенево «стоят»

Районы Теплый Стан и Ясенево «стоят»
На внешней стороне МКАД автомобильные пробки образовались в районах Теплый Стан и Ясенево в ЮЗАО.
Такова же ситуация в районе Тропарево-Никулино в ЗАО, в районах Ивановское и Восточное Измайлово в ВАО, в районе Ховрино в САО, а также в обоих направлениях в районе Строгино в СЗАО; с внутренней стороны - в районах Бирюлево Восточное и Орехово-Борисово Южное в ЮАО, в районах Капотня и Люблино в ЮВАО и в районе Гольяново в ВАО. По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Киевском, Новорязанском и Новосовихинском шоссе, а также на Ленинградском шоссе в обоих направлениях.

Движение на ТТК затруднено на северном участке от Савеловского до Рижского вокзала и в районе Хамовники.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Каменном мосту, на Москворецкой, Котельнической и Серебрянической набережных, на ул. Варварка, Мясницкая, Солянка, Никольская, а также на Новой площади, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS