ТРАНСПОРТ

назад

С 23 января автобусы в Алексин поменяют расписание

С 23 января автобусы в Алексин поменяют расписание
Начиная с 23 января, автобусы от автостанции «Теплый Стан» в Алексин будут отправляться по измененному расписанию.
Как сообщает пресс-служба Мосгортранса, с указанной даты расписание маршрута Москва-Алексин отправлением от автостанции «Теплый Стан» поменяется на следующее: отправление в 7:30, 9:30, 12:00, 13:00, 14:45, 16:45, 18:45 и 21:45 ежедневно и в 8:30 по понедельникам.

Стоимость проезда в Алексин составляет 450 рублей, для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места - полцены. Стоимость провоза единицы багажа - 50 рублей, пишет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS