ТРАНСПОРТ

назад

Схема съезда на Ленинский проспект изменится с 27 мая

Схема съезда на Ленинский проспект изменится с 27 мая
Начиная с 27 мая, планируется изменить съезд на Ленинский проспект, о чем сообщила пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения».
Уточняется, что для удобства движения транспорта изменится съезд с внешней стороны Садового кольца на Ленинский проспект. Ранее по первому съезду двигались маршруты городского транспорта, а личные авто съезжали на второй по ходу движения съезд. Далее основной поток поворачивал направо на Ленинский проспект, а городской транспорт двигался на разворот налево, и из-за перестроений на этом участке нередко возникали пробки.

Теперь же для личного транспорта открывают первый съезд с внешней стороны Садового кольца в сторону Ленинского проспекта. А городской транспорт будет ехать через второй съезд. Все это позволит повысить безопасность и уменьшить задержки в движении транспорта ,отметили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS