ТРАНСПОРТ

назад

Станции метро в ЮЗАО получили новые табло обратного отсчета

Станции метро в ЮЗАО получили новые табло обратного отсчета
Современные табло обратного отсчета установлены на станциях  «Коньково», «Битцевский парк» и «Теплый Стан»,  что на территории Юго-Западного округа Москвы.
Табло показывают время ожидания следующего поезда в минутах и секундах, а также на русском и английском языках указывают следующую станцию в пути прибывающего состава.

Кроме того, как передает газета «Москва. За Калужской заставой», новые табло также получили на станци «Кантемировская», «Волоколамская», «Крылатское», «Строгино», «Пушкинская», «Авиамоторная», «Серпуховская», «Чеховская», «Южная», «Дубровка» и «Крестьянская застава». В будущем такие табло появятся на всех станциях столичной подземки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS