ТРАНСПОРТ

назад

Стикеры к ЧМ по футболу появятся на станциях метро

Стикеры к ЧМ по футболу появятся на станциях метро
Кассы метро Москвы, в которых работают владеющие английским языком кассиры, будут помечены специальными стикерами. Это планируется сделать к чемпионату мира по футболу - 2018.
Наклеить планируется более 150 стикеров на окнах касс 76 станций метро, пользующихся наибольшим спросом у туристов. Среди них – «Новослободская»”, «Лубянка», «Университет», «Воробьевы горы», «Тушинская», «Спартак», «Спортивная», «Фрунзенская».

Как сообщает окружная газета», на этих и других станциях будут размещены крупные таблички на окнах с надписью «We speak English!». Англоговорящие кассиры с легкостью расскажут иностранным болельщикам всю необходимую информацию.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS