ТРАНСПОРТ

назад

Транспортные маршруты изменят в районе МГУ 2 мая

Транспортные маршруты изменят в районе МГУ 2 мая
Пять маршрутов наземного общественного транспорта изменятся 2 мая в районе МГУ в связи с проведением велогонки «Воробьевское кольцо».
Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, в этот день с 11.20 троллейбусы №7 поедут в обоих направлениях по Ломоносовскому и Ленинскому проспектам без заезда на Мичуринский проспект и улицу Косыгина.

С 11.30 автобусы №58 будут следовать без заезда к остановке «Улица Косыгина» с Мичуринского проспекта на Университетский проспект, далее - своим маршрутом; автобусы №111 - при движении от станции метро «Октябрьская» - без заезда к Дворцу культуры МГУ: с Университетского проспекта на улицу Лебедева, далее своим маршрутом; автобусы №902 - между станцией метро «Ломоносовский проспект» и Воробьевским шоссе - в обоих направлениях по Мичуринскому и Университетскому проспектам, улице Мосфильмовская. Автобусный маршрут «С10» работать не будет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS