ТРАНСПОРТ

назад

Три тематических состава в преддверии Нового года запустят в подземке

Три тематических состава в преддверии Нового года запустят в подземке

Один из поездов, как и в прошлом году, выйдет на Кольцевую линию. Его украсили изображениями снегирей, снежинок и еловых ветвей, а в вагонах развесили гирлянды, сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

Две другие линии столичной подземки, на которых можно будет увидеть тематические составы, пока не разглашаются. Также держится в секрете оформление поездов.

Московский метрополитен будет работать всю новогоднюю ночь, что позволит горожанам быстро и комфортно добраться до мест праздничных гуляний.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS