ТРАНСПОРТ

назад

Турникеты обновят на двух станциях метро в ЮЗАО

Турникеты обновят на двух станциях метро в ЮЗАО
На двух станциях метро, расположенных в Юго-Западном округе столицы, будут установлены новые турникеты. Сделать это планируется до начала лета.
Современные устройства плавные, бесшумные, быстрые, безопасные и более удобные. Они изготовлены из устойчивой к царапинам нержавеющей стали, поэтому их долго не нужно будет подвергать реставрации и ремонту. Также на них будет предусмотрена возможность установки терминалов для бесконтактной оплаты проезда посредством использования  банковских карт и смартфонов.

Так, обновят турникеты на станциях «Воробьевы горы» и «Бунинская аллея» на юго-западе города, сообщает mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS