ТРАНСПОРТ

назад

Уехать в Хвастовичи можно с автостанции «Теплый Стан»

Уехать в Хвастовичи можно с автостанции «Теплый Стан»
Автобусные рейсы в Хвастовичи запускают с автостанции «Теплый Стан», начиная с сегодняшнего дня.
Пресс-служба Мосгортранса сообщает, что с 20 июля перевозчик МУП «Хвастовичское ПАТП» открыл продажу билетов на рейс по маршруту Москва-Хвастовичи. Автобусы по нему будут отправляться с автостанции «Теплый Стан» в 15:45 трижды в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям.

Стоимость проезда составляет 897 рублей, а для детей в возрасте до 12 лет с предоставлением отдельного места - 448 рублей 50 копеек. За провоз багажа придется отдать 179 рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS