ТРАНСПОРТ

назад

В Ялту можно будет уехать с автостанции «Теплый Стан»

В Ялту можно будет уехать с автостанции «Теплый Стан»
Продажа билетов на рейс из Москвы в Ялту с автостанции «Теплый Стан» через автовокзал «Южные ворота» стартует с 12 июня.
Как сообщила пресс-служба «Мосгортранса», отправление будет осуществляться по четным дням в 8.30 с автостанции «Теплый Стан» через автовокзал «Южные ворота» в 10.00.

Стоимость проезда составит: в июне для взрослых - 3 200 рублей, для детей в возрасте до 12 лет с предоставлением отдельного места - 1 600 рублей; в июле, августе и сентябре для взрослых - 3 400 рублей, для детей до 12 лет - 1 700 рублей. За провоз багажа придется отдать 200 рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS