ТРАНСПОРТ

назад

В ЮЗАО изменился режим работы остановок

В ЮЗАО изменился режим работы остановок
В работе трех автобусных остановок на юго-западе российско столицы пришлось вносить изменения.
По информации, опубликованной на сайте Мосгортранса, указанные изменения коснулись остановки «Университетская площадь» для троллейбуса № 7 на улице Косыгина (в обоих направлениях она получила новое название - «Смотровая площадка»).

Маршрут автобуса №802 получил дополнительную остановку - «Станция Щербинка» (она разместилась на улице 40 лет Октября при следовании от 5-го микрорайона Северного Бутова, на действующей остановке автобуса № 864).

На маршрутах автобусов №898 и 898к также введена дополнительная остановка - «Новостроевская улица». Она идет по Новостроевской улице при следовании к станции Щербинка (напротив дома №5).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS