ТРАНСПОРТ

назад

В ЮЗАО пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В ЮЗАО пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

19 и 20 ноября акцию на территории ЮЗАО проведут сотрудники Отдельного батальона (ОБ) ДПС ГИБДД по ЮЗАО.  

Пьянство за рулем является одним грубейшим нарушением правил движения, которое часто приводит к печальным последствиям, является управление транспортными средствами в состоянии опьянения.  По статистике, с января по август водители легковых автомобилей в состоянии опьянения совершили почти 7 тыс. ДТП, это на 17.6%, меньше чем за аналогичный период прошлого года. По вине пьяных водителей погибло на 29.5% меньше человек и на 16.7% меньше ранено.
Если вы стали свидетелями употребления спиртных напитков либо наркотиков гражданином, севшим за руль, сообщите о данном факте по телефону 102.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS