ТРАНСПОРТ

назад

В ЮЗАО разработали лазерный измеритель скорости

В ЮЗАО разработали лазерный измеритель скорости
Ученые и инженеры НИИ «Полюс» имени Стельмаха представили инновационный лазерный измеритель скорости.
Устройство могут использовать сотрудники ДПС и ГИБДД.

Продемонстрировали новую разработку на XXI международной выставке «Интерполитех-2017», в ходе работы которой состоялись переговоры с руководителями госорганов и предприятий, работающих в сфере организации дорожного движения.

Уникальный прибор обеспечит новый уровень безопасности дорожного движения. Он может измерять скорость движения транспорта, но и фотофиксировать нарушения ПДД и скоростного режима.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS