ТРАНСПОРТ

назад

Вниманию посетителей ТЦ «МЕГА» в ЮЗАО

Вниманию посетителей ТЦ «МЕГА» в ЮЗАО
Изменение во времени работы автобусов №959, №961, №962 и №964к коснется дней 28 апреля-2 мая и 8-9 мая.
Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, с 28 апреля по 2 мая и 8 и 9 мая изменяется время работы маршрутов автобуса: №959 «4-й мкр-н Митино - ТЦ «МЕГА Химки»; №961 «Метро «Ясенево» - ТЦ «МЕГА Теплый Стан»; №962 «Метро «Бульвар Дмитрия Донского» - ТЦ «МЕГА Теплый Стан»; №964к «Метро «Теплый Стан» - ТЦ «МЕГА Теплый Стан».

Агентство «Москва» уточняет, что в период с 28 апреля по 1 мая и в день 8 мая последние автобусы от ТЦ «МЕГА Химки» и «МЕГА Теплый Стан» отправятся в 0:30. А 2 и 9 мая последние автобусы от ТЦ «МЕГА Теплый Стан» отправятся в 23:20, от ТЦ «МЕГА Химки» - в 23:30 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS