ТРАНСПОРТ

назад

Запущен новый маршрут от автостанции «Теплый Стан» до ММЦ в Сахарово

Запущен новый маршрут от автостанции «Теплый Стан» до ММЦ в Сахарово
Начиная со вчерашнего дня, 26 сентября, в деревню Сахарово от автостанции «Теплый Стан» начали курсировать автобусы.
Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, данный маршрут обслуживает перевозчик ООО «САТУРН ТРЭВЕЛ».

Автобусы отправляются от станции «Теплый Стан»: каждый день в 06:30, 07:00, 07:30, 08:00 и 08:45 часов. Стоимость проезда - 150 рублей, за детский билет с предоставлением отдельного места нужно будет отдать 75 рублей.

С началом работы этого маршрута добраться с автостанции «Теплый Стан» можно будет до многофункционального миграционного центра (ММЦ), что по адресу: поселение Вороновское, Варшавское шоссе, 64 км, домовладение 1, строение 47, пишет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS