ЖКХ

назад

235 домов отремонтировали по программе капитального ремонта в ЮЗАО с 2015 года

235 домов отремонтировали по программе капитального ремонта в ЮЗАО с 2015 года
За период с 2015 года в Юго-Западном округе Москвы по программе капитального ремонта отремонтировали 235 домов.
Как сообщил заместитель начальника территориального управления ЮЗАО и ТиНАО Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Москвы Эльхан Зейналов, теперь начались работы по капитальному ремонту в 200 домах в Юго-Западного округа.

Программа капитального ремонта на сегодняшний день программа включает 27 749 домов, запланирован ремонт 354 тысяч инженерных систем и конструктивных элементов и замена 112 тысяч лифтов, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS