ЖКХ

назад

42-й квартал Обручевского района ждет благоустройство

42-й квартал Обручевского района ждет благоустройство
Масштабное благоустройство ожидает 42-й квартал Обручевского района, итогом которого станет обустройство большой пешеходной зоны.
Прогулять по ней можно будет от Тропаревского до Воронцовского парка и обратно. Площадь благоустроительных работ составит 4,3 га.

До конца года на двух дорожках Тропаревского леса установят 76 фонарей. Смотровую площадку на улице Обручева также осветят фонари, - декоративные. Также на этой улице появится и зона отдыха с садово-парковыми диванами.

Согласно информации, предоставленной окружной префектурой, большая часть работ на сегодняшний день уже выполнена.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS