ЖКХ

назад

Асфальт и детские площадки ремонтируют в Южном Бутове

Асфальт и детские площадки ремонтируют в Южном Бутове
В районе Южное Бутово идут работы по благоустройству, в ходе которых проводится ремонт асфальтового покрытия и детских площадок.
В частности, в районе домов 39 корпус 1 и 2 по улице Изюмской приводят в порядок асфальт. Эти же работы идут в районе домов 28 и 28, корпус 1 и домами 30 и 30 корпус 1 по улице Маршала Савицкого. Здесь также уделяют внимание детским площадкам. Аналогичные работы стартовали от дома 6 до дома 8 по улице Адмирала Лазарева.

Приводить в порядок асфальт также начали на улично-дорожной сети по адресам: участок от дома 1 до дома 23 по улице Скобелевская, Проектируемый проезд 861, Чечерский проезд от дома 2 до дома 10 и от дома 16 до дома 22, обустраивают парковочные карманы, уточнили в окружной префектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS